Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Баку пройдет выставка "Нефть, газ и нефтепереработка Каспия"
07.06.2005
В Спортивно-выставочном комплексе им. Гейдара Алиева в Баку во вторник откроется 12-я традиционная выставка "Нефть, газ и нефтепереработка Каспия". Об этом РИА "Новости" сообщили в компании "Каспиан Ивентс", которая наряду с Торгово-промышленной палатой Азербайджана является организатором выставки.

По словам собеседника агентства, на выставке будут представлены павильоны свыше 280 компаний около 40 стран мира. Среди них - Conoco Phillips, Itochu, "ЛУКОЙЛ", "Транснефть", Statoil, Total, Госнефтекомпания Азербайджана, Азнефтхиммаш, Baku Steel Company.

В открытии выставки, которая продлится с 7 по 10 июня, примет участие президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Во второй день выставки, 8 июня, откроется традиционная конференция по нефти и газу, посвященная вопросам добычи и транспортировки энергоресурсов Каспийского региона. Как ожидается, в ее работе примут участие около 300 делегатов.

Темы конференции - "Стратегическое развитие нефтегазовых ресурсов Каспия", "Разработка каспийских месторождений и их добыча" и "Региональные инвестиции и устойчивое развитие".

Планируется, что с докладами выступят представители Госнефтекомпании Азербайджана, Грузинской национальной нефтяной корпорации, Национальной иранской газовой корпорации, МИД Ирана, ЕБРР, турецкой компании BOTAS, Государственной думы России.

Будут также заслушаны доклады, посвященные вопросам транспортировки нефти и газа Каспия, состоится презентация по проекту строительства трубопровода Баку-Тбилиси-Джейхан.

Во второй день конференции, 9 июня, состоятся презентации на тему "Каспийский сектор обслуживания" со стороны компаний-подрядчиков, действующих в регионе, и будут рассмотрены вопросы "Корпоративной общественной ответственности".

Официальную поддержку выставке оказывают Министерство промышленности и энергетики, а также Госнефтекомпания Азербайджана.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ