Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

IPO "Газ де Франс" состоится 8 июля

09.06.2005
Акции французского газового гиганта "Газ де Франс" (ГДФ) дебютируют на бирже 8 июля, сообщила в четверг газета La Tribune всего день спустя после того, как министерство финансов страны назвало дату первичного публичного размещения акций - 23 июня.

Однако представитель ГДФ отказался подтвердить информацию издания, заявив: "Я совершенно не могу подтвердить эту информацию".

Министерство финансов заявил в среду, что IPO ГДФ намечено на начало июля, но точную дату также не представило.

Согласно сообщению, государство намерено сохранить под своим контролем 78-80% капитала ГДФ.

Продажа остальных акций на бирже принесет около трех миллиардов евро, полагают эксперты.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ