Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Total изучает маршрут транспортировки нефти в Азербайджанe
15.06.2005
Компания Total интересуется не только строительством терминала для приема нефти из Казахстана. Она изучает весь маршрут транспортировки нефти, в том числе и по железной дороге, сообщил агентству "Шарг" заместитель министра транспорта Азербайджана Муса Панахов.

Как отметил представитель министерства транспорта, существующие терминальные мощности в Азербайджане — два терминала компании Azpetrol и терминал компании Middle East Petrol не будут в состоянии принять все потоки нефти, которые пойдут в Азербайджан из Казахстана. Часть этой нефти будет закачиваться в трубопровод Баку-Тбилиси-Джейхан, а другая часть будет транспортироваться, как и прежде, по железной дороге в грузинские порты Поти и Баутми. В связи с эти необходимо строительство в Азербайджане дополнительных мощностей для перевалки, сообщает Day.az.

В настоящее время Total изучает экономическую и техническую целесообразность строительства в Азербайджане терминала для получения нефти среднеазиатских производителей нефти с восточного берега Каспия и транспортировки ее по основному экспортному трубопроводу Баку-Тбилиси-Джейхан. В настоящее время прорабатывается несколько мест возможного строительства терминала на азербайджанском побережье Каспия.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ