Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Иркутске пройдет первая международная выставка технологий для рационального использования недр
15.06.2005
C 13 по 16 сентября в выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" пройдет первая Международная выставка "СИБНЕДРОПОЛЬЗОВАНИЕ — 2005", сообщила Байкальская служба новостей.

В ней будут принимать участие компании, разрабатывающие технологии, выпускающие оборудование и оказывающие услуги для рационального использования недр, а также сами недропользователи. Об этом сообщил начальник Департамента региональных ресурсов Владимир Скляров. Он подчеркнул, что выставка организуется при поддержке администрации Иркутской области.

Основными целями выставки являются ускорение темпов развития экономики и повышение жизненного уровня населения в регионах интенсивного недропользования путем рационального использования, изучения и воспроизводства минерально-сырьевой базы. Пропаганда государственной и региональной политики в области недропользования и охраны окружающей среды. Демонстрация современной техники и высокоэффективных технологий для горного дела. Представление и продвижение конкурентоспособной продукции предприятий и организаций, осуществляющих разведку, добычу и переработку сибирских недр. Повышение престижа специальностей горного инженера, геолога, инженера-обогатителя. Раскрытие значения сибирских недр в развитии российской экономики.

Во время выставки запланировано проведение двух "круглых столов" по темам "Минерально-сырьевой комплекс — как основа обеспечения устойчивого социально-экономического развития регионов Восточной Сибири" и "Новые технологии и оборудование в горной промышленности, геологоразведке и переработке минерального сырья, их роль и значение на рынке отраслевых услуг".

В обладминистрации прошли первые заседания оргкомитета выставки. Крупным горнопромышленным предприятиям, нефтегазовым компаниям, научно-исследовательским институтам, профильным федеральным предприятиям и вузам направлены приглашения. Об этом "Байкальской Службе Новостей" сообщили в пресс-службе администрации губернатора Иркутской области.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ