Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Таймырского АО принял участие в совещании по перспективам развития недропользования
15.06.2005
В рамках 9-го Санкт-Петербургского Международного экономического форума в Государственном горном институте прошло совещание по актуальным проблемам, связанным с эксплуатацией наиболее важных месторождений России. Ведущие российские ученые в области геологии обсуждали вопросы усиления контроля со стороны государства в отношении разработки месторождений, лицензирования наиболее перспективных участков, недопустимости коррумпированности нефте- и газодобычи.

Как сообщили корреспонденту Regions.ru в пресс-службе администрации Таймырского АО, отмечалось, что наибольшее внимание сейчас нужно уделять уже разрабатываемым месторождениям, таким, как Ванкорское.

"Таймыр можно сделать своеобразной экспериментальной площадкой для разработки системы государственного подхода в области развития добычи полезных ископаемых. Мы готовы обеспечить для этого все условия. Экономическая составляющая разработки месторождений позволит всем жителям Таймыра жить достойно, получать достойную заработную плату", - отметил губернатор Таймыра.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ