Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Гудыма: Украине грозит газовый кризис
17.06.2005
С предложением немедленно созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны в связи с угрозами энергетической безопасности Украины обратился к Президенту Украины Виктора Ющенко председатель парламентского подкомитета по вопросам газовой промышленности Комитета по вопросам ТЭК, заместитель председателя Украинской народной партии Олекса Гудыма, выступая на парламентских слушаниях по вопросам перспектив ТЭК.

Как сообщили в пресс-службе Украинской народной партии, народный депутат отметил, что, "не успев опомниться от нефтяного кризиса, Украина сегодня втягивается в широкомасштабный кризис в газовой сфере", передает Ukroil.com.ua.

По прогнозам Гудымы, "осенью Россия будет пытаться создать новый кризис в ядерной энергетике, искусственно повысив цены в 2—3 раза на ядерное топливо и отработанное ядерное топливо".

Анализируя ситуацию, заместитель председателя УНП Гудыма отметил, что "после инаугурации Президента и начала деятельности нового состава СНБО не было ни одного заседания, посвященного проблемам энергетической безопасности".

"Пока Украина не сделает стратегические шаги для уменьшения своей энергетической зависимости, она постоянно будет находиться между энергетическими кризисами. Поэтому я как член рабочей группы СНБО требую созвать заседание Совета нацбезопасности и обороны по вопросам энергетики", ≈ сказал Гудыма.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ