Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Москве открывается международная выставка "Нефть и газ"
21.06.2005
В Экспоцентре во вторник откроется 8-я Московская международная выставка "Нефть и газ".

Выставка пройдет при поддержке Совета Федерации, министерства экономического развития и торговли, министерства природных ресурсов, Федерального агентства по энергетике и Госдумы, сообщает РИА "Новости".

В пятницу на пресс-конференции в Москве заместитель председателя комиссии Совета Федерации по естественным монополиям Олег Толкачев сообщил, что на сегодняшний день выставка "Нефть и газ" представляет собой крупнейший международный форум мировых и отечественных лидеров нефтяной и газовой промышленности.

Как ожидается, в этом году участниками выставки станут 600 компаний из 30 стран, в частности, "Роснефть", "Газпром", "Лукойл", "BP", "Татнефть" и многие другие.

Ожидается участие 28 тысяч посетителей, подчеркнул сенатор.

"Выставка "Нефть и газ" предоставит специалистам возможность ознакомиться с последними достижениями российских и зарубежных компаний в области нефте-газодобычи, транспортировки и переработки нефтепродуктов, с новейшим оборудованием для нефтяной и газовой промышленности", - сказал Толкачев.

Кроме того, эта выставка, по словам сенатора, будет способствовать реализации перспективных проектов нефтегазовой отрасли.

В рамках выставки 21-23 июня пройдет и 3-й Российский нефтегазовый конгресс. В его работе примут участие около 350 руководителей крупнейших российских и мировых предприятий нефтяной, газовой, энергетической промышленности, представители отраслевых министерств и ведомств, нефтегазовых ассоциаций.

"Основными темами для обсуждения на конгрессе станут российский нефтегазовый сектор, инвестиционные возможности российского нефтегазового комплекса, проекты по сжиженному природному газу, роль независимых производителей газа, стратегии и транспортировки газа и нефти, а также вопросы экологии", - подчеркнул Олег Толкачев.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ