Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Севмаш" построит платформу для Норвегии
21.06.2005
Северодвинское оборонное предприятие "Севмаш" подписало контракт на строительство морской полупогружной платформы для Норвегии. В скором времени будет подписан еще один контракт норвежской стороной на строительство танкеров.

Как сообщил руководитель пресс-службы предприятия "Севмаш" Михаил Сторожилов, контракт заключен с норвежской компанией "Moss Maritime AS", и в процессе переговоров норвежская сторона согласилась с пожеланиями, чтобы этот заказ не был единичным. По условиям контракта, первую из трех платформ "Севмаш" должен построить за 18 месяцев, спустя полгода после начала ее строительства заключить контракт на вторую, еще через 6 месяцев - на третью. Полупогружная платформа "Moss CS-50" универсальна, на ней можно разместить любое оборудование - добывающее, буровое, крановое, жилое. Как только норвежская сторона определится с концепцией платформы, с северодвинским предприятием будет подписано дополнительное соглашение на изготовление верхних строений, сообщает Regnum.

Норвежские заказы - платформы "Moss CS-50" и танкеры для компании "Odfjell ASA" позволят на несколько лет загрузить мощности предприятия, высвободившиеся после окончания работ по морской платформе "Приразломная".
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ