Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Ямале приступают к ликвидации законсервированных скважин.
12.07.2004
Губернатор Ямала Юрий Неёлов и Постоянный представитель в РФ Программы развития ООН (ПРООН) Стефан Василев подписали подготовительную стадию проекта (ПСП) "Программа ликвидации законсервированных нефтяных и газовых скважин в Ямало-Ненецком автономном округе как важнейший фактор дальнейшего экологического и социально-экономического развития региона".
Как сообщили корреспонденту интернет-газеты "Вслух.ru" в пресс-службе губернатора ЯНАО, основной задачей ПСП на данном этапе является разработка документации полномасштабного проекта пилотной программы по ликвидации законсервированных нефтяных и газовых скважин в ЯНАО.

В рамках ПСП предусматривается формирование группы высококвалифицированных экспертов и мобилизация финансовых ресурсов, необходимых для реализации полномасштабного проекта. Его задачей является улучшение экологической обстановки в регионе и его социально-экономического развития, а также создание более благоприятных условий для проживания на территории округа представителей коренных малочисленных народов Севера.

Долгосрочная цель проекта - создание действенного технологического и финансового механизма, способного обеспечить эффективный алгоритм деятельности по ликвидации законсервированных нефтяных и газовых скважин в автономии, с последующим распространением этого опыта в других российских регионах.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ