Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Японские специалисты посетили ямальские газоконденсатные промыслы "Роспан-Интернешнл"
22.06.2005
Представители японской сталепрокатной компании "Марубени Иточу Стил инк" объезжают объекты ЗАО "Роспан-Интернешнл" на Ямале. Прибывшую в Новый Уренгой делегацию возглавляют руководитель московского представительства "Марубени Иточу Стил инк" Охта Шигеру и начальник департамента трубной продукции компании Накамура Хироши, сообщает Regnum.

Японцы познакомились с условиями хранения и эксплуатации своей продукции в районах Крайнего Севера. "Роспан" работает на двух газоконденсатных промыслах ЯНАО - Новоуренгойском и Восточно-Уренгойском. В течение двух лет газовики используют при освоении месторождений и капремонте скважин только трубы этой фирмы, устраивающие и по цене, и по качеству. В их состав входит хром, позволяющий эксплуатировать скважины в течение длительного времени без замены труб.

Еще один плюс сотрудничества с японцами в том, что со стороны поставщика осуществляется постоянный патронаж и оказывается необходимая помощь в эксплуатации продукции. Кроме труб, используемых в бурении, "Марубени Иточу Стил инк" выпускает фонтанную арматуру, которую в перспективе также могли бы закупать ямальские недропользователи.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ