Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Парламент Ирана поддерживает увеличение производства нефти и газа
12.07.2004
Депутаты собрания исламского междлиса (парламент) Ирана поддерживают деятельность и намерения министерства нефти для увеличения объема производства нефти и газа в стране.

Председатель комиссии меджлиса по энергетическим вопросам Камал Данешьяр сказал, что договоры о производстве в совместных бассейнах также будут реализовываться в целях увеличения объема производства нефти и газа.

Подчеркнув необходимость передачи проектов в нефтяной, газовой и нефтехимической областях внутренним подрядчикам, Камал Данешьяр сказал, что планирование должно предусматривать также рост малых подрядчиков в стране.

Он такжен отметил, что ряд деятельности в нефтегазовой и нефтехимической областях должна быть передана материнским компаниям.

Положительно расценив состоявшуюся накануне в Тегеране IX Международную выставку "Нефть, газ, нефтехимия", Камал Данешьяр отметил, что большинство внутренних производителей и подрядчиков обратились к парламенту с просьбой принять политику, предусматривающую большую передачу деятельности в этих областях внутренним компаниям.

Камал Данешьяр назвал значительным рост и прогресс внутренних производителей, подрядчиков, инженеров и консультантов и сказал, что темпы роста и прогресс этих компаний по сравнению с прошлыми аналогичными выставками был огромным.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ