Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" и "СИБУР" на заключили соглашение о намерениях в части Амурского ГХК и Тобольской ТЭЦ
06.06.2019

Председатель Правления "ФСК ЕЭС" Андрей Муров и Председатель Правления "СИБУР Холдинга" Дмитрий Конов на полях ПМЭФ-2019 подписали соглашение о намерениях, направленное на обеспечение надежного энергоснабжения объектов "СИБУРа" и развитие электросетевого комплекса регионов деятельности компании.

Согласно документу, стороны проработают возможность технологического присоединения объектов Амурского газохимического комплекса (ГХК) к Единой национальной электрической сети под управлением "ФСК ЕЭС", а также создания новой и реконструкции существующей энергетической инфраструктуры предприятий "СИБУРа" в г. Тобольск.

"ФСК ЕЭС" и "СИБУР" совместно рассмотрят перспективы взаимодействия при строительстве объектов электросетевого хозяйства, энергопринимающих устройств, создании информационно-технологических систем и систем связи, релейной защиты и автоматики, в том числе противоаварийной автоматики, автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета.

"СИБУР" — крупный потребитель услуг "ФСК ЕЭС". В последние годы проведена большая работа по обеспечению надежного и эффективного электроснабжения предприятий холдинга. Знаковым событием стал ввод первой в стране подстанции сверхвысокого класса напряжения "Тобол", где комплексно внедрены цифровые решения. Мы рады возможности вместе реализовывать проекты, которые меняют облик экономики и развивают наши регионы", — сказал Андрей Муров.

"Мы имеем положительный опыт сотрудничества с "ФСК ЕЭС" в рамках строительства объектов электроснабжения крупнейшего в стране нефтехимического комплекса "ЗапСибНефтехим". В будущем наше партнерство гарантирует обеспечение надежным энергоснабжением проекта строительства Амурского ГХК в случае принятия решения о его реализации, а также позволит эффективно развивать мощности Тобольской ТЭЦ", — отметил Дмитрий Конов.

Источник: Пресс-служба ПАО "ФСК ЕЭС"
<< Июнь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ