Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губенатор Сахалина встретился с руководством компании "ЭксонМобил"
27.06.2005
На Сахалин прибыло руководство компании "ЭксонМобил", участвующей в реализации крупного нефтегазового проекта "Сахалин-1" на северо-восточном шельфе острова. Об этом в понедельник сообщили РИА "Новости" в областном управлении информации.

"Губернатор Сахалинской области Иван Малахов встретился с руководством компании, которые сообщили, что в сентябре текущего года планируется начать добычу нефти и газа с шельфа", - сказал собеседник агентства.

Со стороны гостей на встрече присутствовали президент "ЭксонМобил" Рекс Тиллерсон, старший вице-президент Стюарт МакГилл, президент "ЭксонМобил Девелопмент" Марк Альбертс, президент "ЭксонМобил Продакшн" Джей-Би МакНил.

В числе вопросов, которые обсуждались на встрече, рассматривались сроки проведения церемонии добычи первой нефти, возможное участие компании в проекте "Сахалин-3", создание фонда устойчивого развития.

"Малахов поднял вопрос об увеличении доли сахалинских подрядчиков в проекте "Сахалин-1", в частности, речь шла о проектировщиках зданий и объектов, сейсмологах, экологах", - дополнил собеседник агентства.

Вместе с тем, губернатор поблагодарил Рекса Тиллерсона за создание условий, при которых российское участие в проекте "Сахалин-1" достигло 60%.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ