Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президенты России и Узбекистана обсудят сотрудничество в ТЭК
28.06.2005
Президенты России и Узбекистана обсудят во вторник на встрече в Москве возможности сотрудничества в топливно-энергетической сфере. "В центре внимания переговоров Владимира Путина и Ислама Каримова будут вопросы состояния и перспектив развития российско-узбекского сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической сфере", - сообщил РИА "Новости" источник в Кремле.

По мнению Москвы, основой сотрудничества в экономической области "по праву считается топливно-энергетический комплекс".

"Дальнейшему наращиванию взаимодействия на этом направлении, включая осуществление масштабных совместных проектов по освоению на территории Узбекистана месторождений углеводородного сырья и его транспортировке, а также сотрудничеству в инвестиционной и водохозяйственной сферах будет уделено особое внимание", - отметил собеседник агентства.

В Ташкенте топливно-энергетический комплекс также считают "важным звеном двусторонних экономических отношений".

"Соглашения, подписанные между национальной холдинговой компанией "Узбекнефтегаз" и открытыми акционерными обществами России "ЛУКОЙЛ" и "Газпром", предусматривают добычу и транспортировку природного газа, исследование и освоение новых месторождений нефти и газа. Согласно договоренности, для этих целей в Узбекистан будут привлечены инвестиции общей стоимостью в $2,5 миллиарда", - отметили в МИД Узбекистана.

Всего в Узбекистане действуют 360 совместных предприятий с участием российских партнеров, причем 45 из них созданы полностью за счет инвестиций России.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ