Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Сахалине завершилась акция протеста коренных малочисленных народов Севера против нефтяников
01.07.2005
На Сахалине завершилась акция протеста коренных малочисленных народов Севера против нефтяников. Сняты пикеты со всех дорог, ведущих к строящимся объектам американской компании Exxon Neftegas Limited и международной компании Sakhalin Energy. В течение трех дней дороги блокировали до сотни представителей племен нивхов, эвенков, уйльта, в пикетах они стояли вместе со своими оленями.

Аборигены недовольны строительством в среде их обитания мощных нефтегазовых объектов, возводимых по проектам "Сахалин-1" и "Сахалин-2". Весь Сахалин рассечет 800-километровый трубопровод для транспортировки нефти и газа с севера острова на юг, еще один 220-километровый трубопровод пройдет по северу Сахалина до поселка Де-Кастри Хабаровского края, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Лидер сахалинских аборигенов Алексей Лиманзо заявил, что нефтяники не выполняют требований коренных северян о проведении этнологической экспертизы, которая должна выявить, насколько вредны для окружающей среды предприятия нефтегазового комплекса. Сегодня в Южно-Сахалинске участники акции протеста, получившей название "Зеленая волна", проведут совещание и определят пути дальнейшей борьбы за свои права. Переговоры с Exxon Neftegas Limited и Sakhalin Energy, по информации Алексея Лиманзо, не приносят результатов.
<< Июль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ