Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Енисейское речное пароходство приступило к Северному завозу
12.07.2005
Енисейское пароходство в рамках Северного завоза приступило к доставке грузов в населенные пункты, расположенные в нижнем течении Енисея и на берегах Енисейского залива. Как сообщили во вторник в пресс-службе ОАО "Енисейское речное пароходство", теплоход "Федор Наянов" доставил первую партию угля в поселок Воронцово, а танкер "ТН-662" привез горюче-смазочные материалы в населенный пункт Носок.

Всего в поселки Енисейского залива планируется доставить 18,3 тысячи тонн угля и 9,2 тысячи тонн жидкого топлива. Перевозки осуществляются в рамках Северного завоза Таймырского автономного округа. Работу в этом направлении речники завершат к середине августа, сообщает РИА "Новости".

Самым крайним населённым пунктом, куда будет доставлено топливо, станет поселок Диксон. Суда пароходства отправятся в рейс до Диксона в последних числах июля.

"В этом году возникает много сложностей с погодой. В Енисейском заливе сейчас штормит. Судам приходится работать в сложных условиях", - сказал заместитель начальника управления эксплуатации флота пароходства Евгений Грудинов.

"Однако, это флот специализированный, разряда М-СП, то есть, способен работать в условиях волны до 3,5 метра. Уверенность в выполнении завоза нам даёт и опыт экипажей, не первый год работающих в Енисейском заливе", - подчеркнул он.
<< Июль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ