Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Начал работу совет директоров педприятий и организаций, подведомственных Роснедрам
12.07.2005
В Москве прошло первое собрание совета директоров предприятий и учреждений, подведомственных Федеральному агентству по недропользованию. Положение о совете директоров и его состав утверждены в начале июня нынешнего года приказом по Роснедра № 628. В новый совет вошли представители 26 научно-исследовательских институтов и государственных унитарных предприятий. Всего же совет призван объединить усилия около полутора тысяч специалистов — геологов.

Совет является совещательным органом по вопросам научного обеспечения геологоразведочных работ, создания и реализации прогрессивных технологий геологического изучения недр и воспроизводства минерально-сырьевой базы, сообщает пресс-служба агентства.

- Совет будет оказывать помощь агентству в различных аспектах его деятельности и работать в контакте с основными его подразделениями, - говорит председатель совета директоров, руководитель ФГУП "Центральный научно-исследовательский геологоразведочный институт цветных и благородных металлов" Игорь Мигачев.

По мнению президиума совета директоров оптимизация структуры затрат на НИОКР и организация системы их исполнения и реализации на основе приоритетов, принятых в долгосрочной программе требует разделение сфер интересов и влияния Минприроды России и Роснедра при организации конкурсов на НИОКР. При этом сложившаяся структура госзаказа по НИОКР, перечень тем и их содержание потребуют перегруппировки и упорядочения, что может быть поручено совету директоров при участии ЭНС Роснедра.
<< Июль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ