Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Ирана надеется на реализацию газового проекта с Украиной
13.07.2005
Президент Ирана Мохаммад Хатами выразил надежду на реализацию в будущем крупного совместного с Украиной проекта по транспортировке газа. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президентской администрации, Хатами на встрече с находящимся с визитом в Тегеране секретарем украинского Совета безопасности Петром Порошенко заявил, что "с учетом заинтересованности и желания высокопоставленных лиц Исламской Республики и Украины в реализации совместных проектов по транспортировке иранского газа через украинскую территорию, можно надеяться на осуществление крупного проекта и углубление связей".

"Опыт нашего сотрудничества по созданию самолета "Иран-140" свидетельствует о существовании возможностей для развития связей в сфере освоения новейших технологий, которые должны затрагивать и такие области, как судостроение, нефтяная и другие," - сказал он.

"Наши договоренности направлены на соблюдение интересов наших народов, поэтому избрание Махмуда Ахмади Нежада новым президентом Ирана не означает изменений в отношениях между Исламской Республикой и Украиной", - сказал Хатами.

По его словам, "наши хорошие отношения будут продолжены и еще более укреплены с реализацией проекта по транспортировке энергоносителей из Ирана на Украину".

Порошенко со своей стороны приветствовал предложение иранского президента сотрудничать в области обеспечения безопасности и мира и вновь подтвердил заинтересованность Киева в реализации проекта по транспортировке энергоносителей из Ирана на Украину и в Европу.
<< Июль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ