Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Новые переговоры "Газпрома" и властей Кабардино-Балкарии оказались безрезультатны
25.07.2005
Новый раунд переговоров представителей "Газпрома" и властей Кабардино-Балкарии о погашении долгов за газ, которые сейчас приближаются к 3 млрд. руб., не привели к какому-либо результату.

Как передает корреспондент Regnum, об этом на пресс-конференции в Нальчике сообщил заместитель генерального директора ООО "Межрегионгаз" по ЮФО Алексей Власов. Он высказал надежду, что до 1 августа окончательное решение будет принято. Фактически долги равны двухлетнему объему потребления газа в республике. На кубометр газа, которые потребляет республика, долги Кабардино-Балкарии самые большие не только на Северном Кавказе, но и во всей Российской Федерации, заметил Власов.

Уже более трех лет идут переговоры по исполнению протокольного соглашения о передаче теплосетей республики в собственность "Газпрома", разногласия же, касающихся стоимости энергетического комплекса, механизма управления этим комплексом и в итоге формы собственности, не дают этого сделать. "Только для модернизации теплосетей г.Нальчика необходимо вложить около 800 млн. руб. Без этих инвестиций перспектива теплоэнергетики Нальчика и вообще всей Кабардино-Балкарии весьма плачевная", - подчеркнул Власов. Он сообщил, что с правительством республики позиции уже практически согласованы, и основная проблема - это неполное понимание между главной администрации Нальчика и "Газпромом".
<< Июль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ