Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акции "Уватнефти" выставляют на аукцион
26.07.2005
Фонд имущества Тюменской области объявил о продаже 5% акций "Уватнефти". Этот пакет ценных бумаг (25 тыс. штук) сейчас принадлежит Тюменской области, в сентябре же они должны найти нового владельца ≈ по итогам аукциона. Торги запланированы на 6 сентября, а с 1 августа в течение месяца (до 2 сентября) будут принимать заявки на участие в аукционе по продаже бумаг нефтяного предприятия. Как сообщили Вслух.ру в фонде имущества Тюменской области, стартовая цена 5-процентного пакета "Уватнефти" определена в 1 млн 742 тыс. рублей. Отмечается, что торги на право приобретения ценных бумаг нефтяного консорциума будут открытыми и по составу участников, и по ценовым предложениям.

"Уватнефть" занимается разведкой, добычей на территории лицензионных блоков Демьяновского нефтегазоносного района, а также другой производственной деятельностью. Как отмечается в сообщении фонда имущества, Демьяновский нефтегазоносный район является частью Западно-Сибирского бассейна, содержащего значительный потенциал углеводородного сырья. Общество "Уватнефть" имеет исключительное право на добычу углеводородов на отведенных территориях. Основными видами деятельности "Уватнефти" помимо нефте- и газодобычи, разведки также являются: транспортировка, переработка нефти и газа; производство нефтепродуктов, нефтехимической продукции; реализация нефтепродуктов и продукции переработки углеводородного сырья.
<< Июль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ