Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Якутия выставляет на аукцион газоконденсатное месторождение
27.07.2005
Территориальное агентство по недропользованию по Республике Саха объявило аукцион на предоставление права пользования участком недр с целью добычи природного газа на локальном участке Среднетюнгского газоконденсатного месторождения.

Как сообщили РИА "Новости" в агентстве, аукцион состоится в Якутске 21 сентября в 11.00 по местному времени. Регистрация участников пройдет за час до начала. Срок подачи заявок истекает 1 сентября, а задаток в размере 3,5 млн. руб. должен быть внесен не позднее 15 сентября.

Основным критерием для выявления победителя является размер разового платежа за право пользования участком недр.

К участию в аукционе приглашаются зарегистрированные на территории Российской Федерации субъекты предпринимательской деятельности, в том числе, участники простого товарищества, юридические лица, способные обеспечить эффективное и безопасное проведение работ по геологическому изучению, разведке и добыче углеводородного сырья на участке недр квалифицированными специалистами, необходимыми финансовыми и техническими средствами.

По данным территориального агентства по недропользованию по Якутии, запасы газа по локальному лицензионному участку Среднетюнгского месторождения оперативно оценены по категории С1 в объеме более 2,9 млн. кубометров.

Победитель аукциона, как сообщили в агентстве, в пределах горного отвода должен обеспечить финансирование комплекса работ по ограниченной добыче углеводородного сырья и его компонентов. Годовой отбор газа должен составить около 50 млн. кубометров.
<< Июль, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ