Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Эксперт: перебоев с поставками саудовской нефти на рынок не будет

02.08.2005
Перебоев с поставками саудовской нефти на мировой рынок в связи со смертью короля Фахда ибн Абдель Азиза Аль Сауда не будет. Такое заявление в интервью египетскому агентству новостей МЕНА сделал высокопоставленный представитель нефтяного сектора королевства.

По его словам, обязательства Саудовской Аравии в сфере "нефтяной" политики тверды - она будет продолжать поставки нефти на мировые рынки без изменений, стараясь стабилизировать цены.

Саудовская Аравия входит в ОПЕК и является одним из крупнейших экспортеров нефти. Ежедневно она производит более девяти миллионов баррелей.

После объявления о смерти короля цена нефти на мировых рынках резко пошла вверх, сообщает РИА "Новости".
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ