Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Кубаньгазгеофизика" приступила к геофизическому сопровождению бурения трех скважин на территории Болгарии
02.08.2005
"Кубаньгазгеофизика", являющаяся филиалом ОАО "Газпромгеофизика", в рамках контракта с "Энергоресурс БГ" (Болгария) 1 августа 2005 г. приступила к работам по геофизическому сопровождению бурения 3-х скважин на поиск углеводородного сырья на территории Болгарии. Об этом агентству МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе "Газпромгеофизики".

Контракт с заказчиком - болгарской компанией - заключен на 1 год. Постоянно расширяя круг своих партнеров за счет зарубежных заказчиков, "Газпромгеофизика" стремится укрепить свои позиции на международном рынке геофизического сервиса и убедительно демонстрирует соответствие уровня качества своих услуг мировым стандартам.

Специально для решения задач, стоящих перед ООД "Энергоресурс БГ", был разработан особый комплекс геофизических исследований в скважинах. Это связано с повышенной сложностью коллекторов, представленных вулканогенными породами, что имеет ограниченное распространение на территории России. Оптимальное решение было предложено благодаря возможности суммировать практический и научный опыт производственных филиалов ОАО "Газпромгеофизика", работающих в самых разнообразных геологических и климатических условиях - от Туркмении до Нового Уренгоя.

Для выполнения работ в Болгарии была создана и полностью укомплектована специальная партия на базе производственного филиала "Кубаньгазгеофизики", специалисты которого имеют большой опыт работы за рубежом - в Туркмении, Казахстане, а также в самой Болгарии, где ранее компания предоставляла услуги по мониторингу подземного хранилища газа. В течение года ОАО "Газпромгеофизика" выполнит полный цикл геофизического сервиса по сопровождению поискового бурения: проведет геолого-технологические исследования, комплекс геофизических исследований, перфорацию и сопровождение испытания пластов.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ