Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ВСЖД увеличит объемы поставок нефти в Китай
03.08.2005
В Иркутске на состоявшейся пресс-конференции и.о. начальника иркутского отделения ВСЖД Вадим Владимиров сообщил, что в результате завершения основных работ по реконструкции транспортного узла ВСЖД ≈ станции Иркутск-Сортировочный, было увеличено количество путей, установлены новые железнодорожные стрелки и оборудование. В реконструкцию станции было вложено более 350 млн руб. Кроме того, до конца года будет освоено еще 400 млн руб.

Господин Владимиров рассказал, что реконструкция в первую очередь коснулась путей ≈ теперь вместо пяти путей для товарных поездов будет функционировать восемь. По причине увеличения количества путей станция может принимать длинносоставные, более 90 цистерн, поезда. При этом были реконструированы не только пути, ориентированные на восток, но и железнодорожное полотно на запад. "Не забывайте, что с Китая идет очень плотный поток пустых вагонов, который также оперативно нужно пропускать, как и вагоны с нефтью", ≈ отметил господин Владимиров. По его словам, после реконструкции объем пропускной способности на станции увеличился почти в 1,5 раза. "Теперь мы стали более оперативны, можем отправлять больше составов на восток", ≈ подытожил Вадим Владимиров.

При этом процесс реконструкции никак не отразился на пропускной способности станции и на отгрузке нефти в Китай. С началом реконструкции объем погрузки нефтепродуктов не только не снизился, но и вырос на 1 млн. тонн. Господин Владимиров также отметил, что в планах железнодорожников продолжение реконструкции станций Суховская и восстановление третьего пути на участке Иркутск-Сортировочный ≈ Гончарово, пишет газета Коммерсантъ.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ