Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Протяженность нефтепровода Одесса-Броды-Плоцк будет увеличена
09.08.2005
Европейская Комиссия присудила контракт на завершение технических, экономических и юридических исследований, необходимых для продолжения строительства нефтепровода Одесса-Броды-Плоцк, консорциуму, состоящему из нескольких европейских компаний. Об этом сообщили в Представительстве Европейской Комиссии в Украине, Молдове и Беларуси.

Как передает Ukroil.com.ua, объем работ по данному проекту был согласован экспертами Еврокомиссии, Украины и Польши в Киеве в марте 2005 г.

В течение следующих 15 месяцев, группа экспертов совместно с "Укртранснефтью" и польско-украинским предприятием "Сарматия" будет работать над реализацией трех главных задач: предоставление помощи в вопросах усиления коммерческой эксплуатации имеющейся в наличии инфраструктуры для транспортировки каспийской нефти в Европу; разработка юридических и финансовых механизмов для обеспечения прозрачного и прибыльного функционирования этого коридора; завершение технических исследований относительно строительства нефтепровода в Полоцк согласно техническим и экологическим стандартам ЕС.

Строительство нефтетранспортного коридора Черное море-Украина-Польша является ключевым инфраструктурным проектом в контексте политики ЕС и Украины относительно безопасности поставок нефти, а также усиления интеграции энергетической инфраструктуры ЕС и Украины.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ