Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров "Газпрома" 23 июля рассмотрит вопрос о создании "Межрегионгазхолдинга"
15.07.2004
Совет директоров ОАО "Газпром" 23 июля рассмотрит вопрос о создании ОАО "Межрегионгазхолдинг", говорится в пресс-релизе газового концерна, поступившем в РИА "Новости" в четверг.

В мае правление "Газпрома" одобрило концепцию консолидации активов компании и ее дочерних обществ в сфере газораспределения. Концепция консолидации предполагает создание отдельной газораспределительной компании "Межрегионгазхолдинг".

На первом этапе создания холдинга 99% акций будет принадлежать ООО "Межрегионгаз", а 1% - ООО "Лентрансгаз". Холдинг аккумулирует газораспределительные сети, которые в настоящее время принадлежат газовому концерну, его дочерним предприятиям в сфере транспортировки газа и ОАО "Регионгазхолдинг".

Ранее заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Рязанов заявлял, что возможно, через несколько лет акции "Межрегионгазхолдинга" будет котироваться на российской фондовой бирже. Говоря о стоимости активов холдинга, Рязанов отметил, что она оценивается в 22 млрд. руб., а оборот компании через четыре-пять лет может достигнуть $2 млрд.

На совете директоров "Газпрома" также будут рассмотрены вопросы о внедрении проектного финансирования при осуществлении инвестиционной деятельности, о совершенствовании амортизационной политики газового концерна, о совершенствовании корпоративного управления в компании, об утверждении размера вознаграждения аудиторской компании за аудит бухгалтерской отчетности за 2004 г. и о плане работы совета директоров "Газпрома".
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ