ОПЕК отменила запланированную на 21 июля встречу своих министров
Как заявил сегодня ранее официальный представитель секретариата ОПЕК в Вене, вопрос о том, что 21 июля министры нефти единогласно примут решение об увеличении с 1 августа официальной квоты добычи нефти на 500 тыс. барр./день, более не является предметом сомнений. Все страны картеля согласны с тем, что с 1 августа официальные поставки нефти на рынок будут увеличены до 26 млн барр./день. В настоящее время не решен лишь единственный вопрос - стоит ли в такой ситуации проводить встречу министров нефти в Вене или просто организовать телефонное совещание, пояснил официальный представитель картеля.
По данным исследования, проведенного Reuters, страны ОПЕК за исключением Ирака в июне добывали 27,2 млн баррелей в сутки, что на 3,7 млн превышало размер установленной на тот момент квоты в 23,5 млн баррелей в сутки.
-
9-10 апреляПрактический семинар
-
14 апреляВебинар
-
14 апреляМастер-класс
| << | Июль, 2004 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота
- Усиление энергетической кооперации России со странами БРИКС: торговля нефтью и нефтепродуктами
- Применение модифицированной модели DuPont для анализа рентабельности собственного капитала нефтедобывающих компаний России
- Определение интегрального показателя финансовой устойчивости нефтегазовых компаний с учетом киберрисков
- Экономический потенциал и перспективы развития кластеров в горном комплексе Дальневосточного региона
- Недропользование в границах особо охраняемых природных территорий: поиск баланса интересов
- Коллизии в правовом регулировании разведки и добычи полезных ископаемых на землях лесного фонда
- Мировой и российский рынки брома
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов

