Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проверка деятельности НАК "Нефтегаз Украины" продолжится
19.08.2005
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что проверка прошлой деятельности НАК "Нефтегаз Украины" продолжится. Как передает Ukroil.com.ua, об этом глава правительства сказала на пресс-конференции в Киеве.

По словам Ю. Тимошенко, "проверка будет продолжаться и дальше, и она закончится правовыми заключениями". При этом премьер отметила, что проверяется прошлая работа предприятия.

"Сегодня идет проверка работы предприятия в прошлом НАК "Нефтегаз Украины", ≈ отметила она. ≈ Мы хотим посмотреть, как паразитировали на деятельности этого предприятия".

Как сообщалось, 12 августа пресс-центр НАК "Нефтегаз Украины" заявил, что работники СБУ провели обыск в служебных кабинетах компании в рамках уголовного дела по факту контрабандного ввоза весной 2003 г. природного газа на территорию Украины и допросили лиц, которые на то время работали в НАК "Нефтегаз Украины".

Обыск проведен с целью изъятия и процессуального закрепления доказательств в уголовном деле ≈ документов и информации о субъектах предпринимательской деятельности, которые сотрудничали с НАК "Нефтегаз Украины" во время ввоза весной 2003 г. газа на территорию Украины.

Перед этим Ю. Тимошенко в эфире Радио "Свобода" обвинила в проблемах с поставкой газа бывшее украинское руководство. "За последних два-три года в системе обеспечения Украины газом, в системе общения с Россией┘ Украинское руководство, в частности, бывший президент страны, я имею в виду Кучму, в частности, и руководитель "Нефтегаза" Бойко просто грубо сдали национальные интересы Украины", ≈ сказала она.

16 августа министр юстиции Роман Зварич также высказал мнение, что деятельность НАК "Нефтегаз Украины" за два последних года заслуживает внимания правоохранительных органов.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ