Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Запсибгазпром" и Алайский край обсудили вопросы газификации региона
24.08.2005
24 августа делегация "Запсибгазпрома" во главе с генеральным директором компании Владимиром Завьяловым обсудила с администрацией Алтайского края проект соглашения о сотрудничестве по газификации региона. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Алтайского края.

По словам временно исполняющего обязанности главы администрации Алтайского края Михаила Козлова, край заинтересован в сотрудничестве с таким крупным партнером. Поэтому проект соглашения, предложенный компанией "Запсибгазпром", будет рассмотрен и тщательно изучен в администрации края.

"Однозначно могу сказать, что газ нужен краю, выгодны для нас и энергосберегающие технологии. В числе перспективных планов — разработка комплексной долгосрочной программы газификации края", - подчеркнул Михаил Козлов.

Один из вариантов дальнейшего сотрудничества администрации края и "Запсибгазпрома" - подготовка такой программы силами проектных институтов предприятия. Также на встрече был поднят вопрос о возможности строительства не только газопроводов, но газовых ТЭЦ. Кроме того, возможно развитие совместных производств на территории края, продукция которых будет востребована при эксплуатации газовых сетей. Так, в крае уже есть совместное предприятие по производству полиэтиленовых труб.
<< Август, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ