Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кувейт готов инвестировать в нефтехимию, нефтепереработку и банковский сектор Татарстана
01.09.2005
Нефтехимия, нефтепереработка и банковский сектор - в эти отрасли экономики Татарстана Кувейт готов инвестировать свои средства. Как передает Intertat.ru, об этом заявил после посещения Министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества РТ управляющий инвестиционными делами правительственного агентства по инвестициям Кувейта г-н Салах Аль Мурайхи.

Кувейтского гостя особенно интересовали законодательство Татарстана в области инвестиционной политики, взаимоотношения республики с иностранными инвесторами, проекты в области банковского дела, нефтехимии и нефтедобычи, в которых мог бы участвовать кувейтский бизнес. Напомним, что на территории Татарстана зарегистрировано 460 совместных предприятий с участием иностранного капитала, а среди крупнейших инвестиционных партнеров можно назвать такие страны, как США, Германия, Кипр, Швейцария.

Наибольший интерес чиновника вызвали "АК Барс" банк и ОАО "Нижнекамскнефтехим". Сегодня он посетит ОАО "Инновационно-производственный технопарк "Идея", где ознакомится с инновационными разработками, которые ведутся в технопарке.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ