Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Мотовилихинские заводы" подписали соглашение о сотрудничестве с "дочкой" "ЛУКОЙЛа"
01.09.2005
ОАО "Мотовилихинские заводы" подписало соглашение о взаимном сотрудничестве с одним из дочерних предприятий "ЛУКОЙЛа" — ООО "Нефтьсервисхолдинг". Об этом сообщает Новый Компаньон со ссылкой на пресс-службу ОАО "Мотовилихинские заводы".

По мнению генерального директора ООО "Нефтьсервисхолдинг" Владимира Теленкова, МЗ имеет такой уникальный опыт и мощный потенциал, что искать другого партнера было бы просто неразумно". А генеральный директор ООО "ЛУКОЙЛ-Пермь" Николай Кобяков назвал подписание этого соглашения "закономерным шагом на пути дальнейшего развития и углубления связей с производителями оборудования".

Генеральный директор ОАО "Мотовилихинские заводы" Иван Костин уверен, что холдинг выходит на качественно новый уровень сотрудничества с потребителями. Польза от этого обоюдная. Заказчик будет получать продукцию соответствующую его требованиям. К качеству нефтепромыслового оборудования у потребителей претензий нет. Насосные штанги, производимые на Мотовилихе, имеют сертификат API, то есть соответствуют мировым стандартам. Идет работа по сертификации тяжелых бурильных труб.

ОАО "Мотовилихинские заводы" готово предложить сервисное обслуживание всей гаммы нефтепромыслового и бурового оборудования и другим нефтяным компаниям, работающим на территории Прикамья. В первую очередь, так называемой малой нефтянке. Ведь передача сервисных услуг на аутсосринг — способ снизить текущие затраты и сделать добычу тяжелой пермской нефти более рентабельной.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ