Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Казани открывается международная выставка "Нефть, газ. Нефтехимия"
07.09.2005
Международная выставка "Нефть, газ. Нефтехимия" открывается в Казани в среду.

Как сообщили РИА "Новости" в министерстве торговли и внешнеэкономического сотрудничества Татарстана, в этом году в выставке примут участие более 200 компаний. Наряду с известными российскими компаниями свои экспозиции представят фирмы из стран СНГ, а также из Бельгии, Германии, Чехии, Швеции и Швейцарии.

Среди участников - производители и поставщики оборудования, технологий, приборов и материалов для нефтедобычи, нефтепереработки, нефтедобывающие и нефтеперерабатывающие компании, научно-исследовательские и проектные институты.

Отдельно будет представлена продукция 30 отечественных и зарубежных компаний, занимающихся выпуском спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.

В рамках выставки состоится международная конференция "Нетрадиционные коллекторы нефти, газа и природных битумов. Проблемы их освоения", в которой примут участие делегаты из России, Белоруссии, Украины, Армении, Вьетнама и США. Пройдут также "круглые столы", секционные заседания и рабочие встречи.

Выставка пройдет в 12-й раз, по информации организаторов, ее ежегодно посещают более восьми тысяч человек. Среди них руководители и ведущие специалисты предприятий отрасли, НГДУ и НИИ, представители администраций субъектов РФ, предприятий малого и среднего бизнеса.

В числе организаторов выставки республиканские министерства экологии и природных ресурсов, экономики и промышленности, торговли и внешнеэкономического сотрудничества, ОАО "Татнефть".
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ