Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ТNК-ВР зарегистрировала Программу по выпуску долговых обязательств на сумму $5 млрд.
08.09.2005
Компания ТНК-ВР объявила о том, что 7 сентября 2005 г. ее дочерней компанией TNK-BP Finance S.A. была зарегистрирована Программа по выпуску долговых обязательств в рамочной сумме $5 млрд., которая прошла процедуру листинга на Люксембургской фондовой бирже.

Как сообшила пресс-служба ТНК-ВР, данная программа позволяет осуществлять эмиссию долговых ценных бумаг и будет использоваться компанией ТНК-ВР в целях выпуска кратко-, средне- и долгосрочных долговых обязательств на международном рынке. Организаторами данной Программы выступили инвестиционные банки BNP-Paribas, Citigroup, CSFB и UBS. О датах первого выпуска долговых бумаг в рамках Программы Компания сообщит дополнительно, как только будет принято соответствующее решение.

Роберт Дадли, Главный управляющий директор ТНК-ВР, прокомментировал это событие следующим образом: "Регистрация данной программы является значительным событием для ТНК-ВР, над реализацией которого мы работали с начала этого года. В ближайшие годы 5-миллиардная долговая Программа займет важное место в процессе реализации стратегии заимствования ТНК-ВР. Сроки и объемы выпусков долговых обязательств в рамках данной Программы будут зависеть от ряда фактов, включая такие, как потребности ТНК-ВР в привлечении финансирования, а так же условия, сложившиеся на рынке; никаких решений в отношении сроков и объемов выпусков пока не принималось".
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ