Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Иркутске открылась выставка "Сибнедропользование-2005"
13.09.2005
13 сентября в Иркутском международном выставочном комплексе "Сибэкспоцентр" открылась первая выставка "Сибнедропользование". Она будет работать до 16 августа.

Как сообщает Байкальская Служба Новостей, в выставке принимают участие более 50 компаний из Иркутска, Красноярска, Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска, Комсомольска-на-Амуре, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Томска, а также зарубежных стран. В экспозиции представлены предприятия, поставляющие технологии, оборудование, аппараты и приборы для добычи, транспортировки и переработки полезных ископаемых, а также геологического изучения недр. В выставке также принимают участие фирмы, разрабатывающие комплексную инфраструктуру недропользования, способы охраны окружающей среды, рекультивации земель и эффективного использования отходов горнодобывающих производств.

"Сибнедропользование" проходит при поддержке администраций Иркутской области и Сибирского федерального округа, Территориального агентства по недропользованию по Иркутской области Министерства природных ресурсов РФ, Комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды Совета Федерации, Сибирского отделения Российской академии наук, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение".
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ