Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" опровергла информацию о прекращении деятельности в Иране совместного предприятия
14.09.2005
ОАО "Татнефть" опровергает появившуюся в СМИ информацию о прекращении деятельности в Иране совместного предприятия, созданного с фондом "Мостазафан" - авторитетной негосударственной организацией, созданной в 1979 г. для реализации социальных программ.

"Со своей стороны, "Татнефть" однозначно заявляет, что никаких решений подобного рода не принималось и не будет принято. В сотрудничестве с этим и другими предприятиями будет и в дальнейшем развиваться деятельность ОАО "Татнефть" в Иране", - говорится в официальном заявлении компании. - Необходимо отметить, что задачей СП, созданного на паритетных началах, является реализация проектов по разведке и разработке месторождений, а также выполнение сервисных контрактов в Иране. Таким образом, деятельность совместного предприятия не может быть связана с политической ситуацией в Иране, и специалистами компании не допускаются какие-либо заявления, затрагивающие тему внутренней и внешней политики Ирана".

Кроме этого, "Татнефть" твердо намерена продолжить свои работы в Ближневосточном регионе и в настоящее время готовится к началу поисковых работ на нефть на территории Сирии, сообщает Intertat.ru.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ