Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Лондоне открывается конференция "Нефть и деньги 2005"
20.09.2005
В Лондоне во вторник открывается двухдневная конференция "Нефть и деньги 2005" (Oil & Money 2005).

Как сообщает РИА "Новости", форум, который состоится в этом году уже в 26-й раз, будет проходить в течение двух дней в лондонском отеле "Интерконтинентал".

"Перед делегатами этого важного международного энергетического форума выступят государственные чиновники из основных нефтедобывающих стран, а также представители руководящего звена международных нефтяных компаний", - отметили организаторы мероприятия.

Среди заявленных докладчиков конференции - глава Международного энергетического агентства Клод Мандиль, министр по нефтяным ресурсам Нигерии Эдмунд Мадуебебе Даукроу, бывший министр нефти Ирака, а ныне глава иракской нефтяной компании "Al-Sanam Oil Co" Иссам аль-Чаляби, президент компании "Energy Intelligence", глава совета директоров компании "Chevron" Дэвид О'Рейлли, директор по стратегическому развитию "Альфа-банка" Кристофер Уифер, представители других крупных международных компаний, аналитики и эксперты.

Главной темой станет обеспечение стабильных поставок нефти на мировой рынок, управление ценами на углеводородное сырье и роль различных регионов мира в этих процессах. Одно из заседаний будет посвящено России и Азии, соответственно как одному из главных поставщиков и одному из главных растущих потребителей нефти в мире.

"Одним из ключевых моментов конференции "Нефть и деньги" станет присуждение престижной премии "Нефтяной чиновник года", - отметили организаторы форума. Уже объявлено, что лауреатом премии в этом году стал президент саудовской нефтяной компании "Saudi Aramco" Абдалла Джума (Abdallah JumТah). Церемония вручения награды состоится на специальном банкете в отеле "Клэриджес" вечером 20 сентября.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ