Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Латвия рассчитывает подключиться к СЕГ
20.09.2005
Латвия не исключает возможности инициировать строительство ответвления в свою сторону от строящегося Северо-европейского газопровода по дну Балтийского моря.

Как сообщает корреспондент Regnum, об этом в опубликованном сегодня, 19 сентября, интервью латвийской газете Neatkariga ("Независимая") заявил премьер-министр республики Айгар Калвитис (Народная партия).

Отвечая на вопрос о подписании российско-германского договора по строительству газопровода, мол, не является ли это недружественным жестом в отношении других стран ЕС, глава правительства заметил: "Нужно понимать причины, почему этот договор подписан: это связано с особыми отношениями руководителей Германии и России. В другой политической ситуации изменится и отношение. Латвия не планирует вести себя нечестно со своими соседями. Германия этот жест реализовала в предвыборной атмосфере и теперь обратилась к другим странам-членам ЕС, чтобы те высказали свою точку зрения по поводу строительства этого газопровода, не нужны ли к нему какие-то ответвления. Мы получили возможность внести предложение строить ответвление от этого газопровода на Латвию".
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ