Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Сахалинской области обсуждают стратегию развития топливно-энергетического комплекса региона
21.09.2005
20 сентября в Большом зале администрации прошло второе заседание Круглого стола по выработке единой стратегии развития Сахалинской области на долгосрочную перспективу. На этот раз в зале собрались руководители компаний нефтегазового, топливно-энергетического и агропромышленного комплексов. Вели Круглый стол вице-губернаторы Сергей Шередекин, Виктор Нагорный и руководитель департамента регионального развития представительства Сахалинской области в Москве Марина Удачина.

Серия Круглых столов, проводимая областной администрацией, лишь часть большой планомерной работы по стратегическому планированию развития наших островов. По поручению президента такая работа проводится сейчас во всех регионах. Такой подход говорит о коренном изменении в развитии страны. Время стихийного рынка и движения вслепую прошло. Впервые за последние 20 лет в Сахалинской области вырабатывается план комплексного развития на долгосрочную перспективу.

Стратегическое планирование на современном этапе отличается от советского госплана тем, что не спускается сверху, а генерируется из инициатив снизу. Без участия в процессе бизнеса и общества планы не реализуются, останутся только на бумаге. В резолюции Круглого стола учтены идеи его участников о необходимости создания благоприятных условий для перерабатывающей промышленности, нефтегазового и топливно-энергетического комплекса. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сахалина.
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ