Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЧТПЗ завершил поставку труб для строительства трубопровода Атасу-Алашанькоу
22.09.2005
Челябинский трубопрокатный завод завершил поставку труб в объеме 32,5 тыс. тонн для строительства нефтепровода Атасу-Алашанькоу. Об этом Kazakhstan today сообщили в пресс-службе ЗАО "Группа ЧТПЗ".

В пресс-службе напомнили, что первая поставка в Казахстан была осуществлена в феврале текущего года, первоначально планировалось отгрузить 22 тыс. тонн труб, однако от казахстанских партнеров поступили новые заказы, и по результатам всего проекта общий объем отгрузок составил 32,5 тыс. тонн труб с антикоррозийным покрытием.

Особенностью данного заказа являлся специфический, не применяемый в России при строительстве нефтепроводов, сортамент труб диаметром 813 мм с толщиной стенки 8 и 8,7 мм, - пояснили в пресс-службе.

"Нашими казахстанскими партнерами ставились очень высокие требования к качеству продукции. Кроме того, поставки по этому контракту стали первым серьезным испытанием для модернизированного заводского оборудования", - подчеркнул генеральный директор ЗАО "Группа ЧТПЗ" Виталий Садыков.

ОАО "Челябинский трубопрокатный завод" входит в "Группу ЧТПЗ", которая также объединяет ОАО "Первоуральский новотрубный завод", ОАО "Челябинский цинковый завод", компанию по производству и реализации трубодеталей ЗАО "ЧТПЗ-Комплексные Трубные Системы" (входят предприятия ЗАО "Соединительные отводы трубопроводов", ОАО "Магнитогорский завод механомонтажных заготовок", ОАО "Завод специальных монтажных изделий"), металлоторговую компанию ЗАО Система комплексного снабжения "МеТриС", компанию по заготовке и переработке металлолома ЗАО "ЧТПЗ-Мета".
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ