Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Социал-демократическая партия Украины: Страна стоит на грани крупного энергетического кризиса
28.09.2005
Социал-демократическая партия Украины (объединенная) убеждена, что страна стоит на грани крупного энергетического кризиса, поскольку нет ясности в ключевом вопросе - условиях транзита российского газа по территории Украины и поставок российского газа в Украину. Об этом ЛИГАБизнесИнформ сообщили в пресс-службе СДПУ(о).

Объединенные социал-демократы считают вполне вероятным более чем трехкратное повышение цены на российский газ, что "угрожает прекращением работы не только отдельных предприятий, но и параличом целых отраслей промышленности, кризисом жилищно-коммунального хозяйства".

"Угроза энергетического кризиса стала прямым результатом авантюрных антироссийских действий "оранжевой" власти как во внешнеэкономической сфере, так и в международной политике. Подмена реальной работы по обеспечению гарантированных поставок энергоносителей фантастическими проектами по закупке газа в Иране, строительству трубопровода в обход России вместе с попытками форсировать вступление в НАТО вопреки Конституции и мнению большинства граждан Украины, участие в создании антироссийских внешнеполитических альянсов не могли не привести к резкому ухудшению экономических и политических взаимоотношений между двумя странами", - говорится в заявлении СДПУ(о).

Партия считает, что необходимо сделать надлежащие выводы из опыта последних месяцев, и настаивает на отставке председателя правления "Нефтегаза Украины" Алексея Ивченко и Министра иностранных дел Бориса Тарасюка, которые "должны нести персональную ответственность за критическое ухудшение экономических и политических отношений с Россией".
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ