Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Лондоне пройдет "круглый стол" промышленников России и ЕС
28.09.2005
3 октября в преддверии Саммита Россия-ЕС в Лондоне соберется "круглый стол" промышленников России и Евросоюза. Ожидается, что в форуме примут участие около 450 человек. Среди участников и выступающих достаточно много известных промышленников и руководителей крупных компаний. Среди основных тем обсуждения: роль Круглого стола промышленников в реализации программы по созданию общего экономического пространства Россия-ЕС (ОЭП) и дальнейшее развитие двухсторонних отношений в сферах торговли и инвестиций в сферах энергетики, финансовых услуг, телекоммуникаций, транспорта, строительства, лесной промышленности. Об этом говорится в сообщении Минпромэнерго России.

Ожидается, что по итогам форума будет принято обращение к Саммиту Россия-ЕС с кратким изложением позиций и инициатив деловых кругов по двустороннему экономическому сотрудничеству. Данную инициативу прокоментировал глава Минпромэнерго Виктор Христенко: "Главная задача, которая стоит перед нами — переговорщиками от России и ЕС - наполнить реальным содержанием "дорожную карту" ОЭП. Я знаю, что в течение полугода, прошедшего после ее подписания, отраслевые группы при "круглых столах" анализировали "карту" и сейчас выйдут с предложениями по ее реализации. Я, как ответственный за формирование общего экономического пространства, могу сказать, что роль бизнеса в этом процессе огромная — именно их предложения зачастую формируют повестку, которая впоследствии обсуждается на официальном уровне".
<< Сентябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ