Пресс-секретарь Абрамовича прокомментировал факт продажи "Сибнефти"
"Состояния магната теперь с лихвой хватит на покупку и "Арсенала", и "Манчестер Юнайтед", и "Ливерпуля", и всех остальных футбольных клубов Великобритании", - пишет "Сан". Газета также указывает, что "сделкой по продаже (доли в Сибнефти) государственному газовому гиганту Газпрому 38-летний Абрамович завершил обращение в реальные деньги всех его активов в России, и он может вывести их из страны".
Однако Джон Манн в интервью газете опроверг эти предположения. Он сказал, что пока нет планов "перекачивать средства, полученные от данной сделки, в клуб "Челси".
Манн также предостерег от трактовки продажи "Сибнефти" в качестве "механизма вывода денег из России". "Абрамович остается губернатором Чукотки, у него есть интересы в разных благотворительных проектах, и возможно, он осуществит новые инвестиции внутри России", - сказал пресс-секретарь. Об этом пишет РИА "Новости".
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Сентябрь, 2005 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | ||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

