Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Газпром" и "Роснефть" не планируют покупать "Юганскнефтегаз"

21.07.2004
"Газпром" и "Роснефть" не планируют покупать акции "Юганскнефтегаза". Об этом их представители заявили сегодня в эфире радио "Эхо Москвы".

По словам пресс-секретаря председателя правления "Газпрома" Сергея Куприянова, "Газпром" не рассматривает возможность приобретения активов компании "ЮКОС".

Как сообщил Минюст РФ, пакет акций "Юганскнефтегаза" - основного добывающего предприятия "ЮКОСа" - будет оценен независимыми оценщиками и передан в специализированную организацию для продажи.

"Сейчас больше 50% вероятность того, что компания "ЮКОС" прекратит свое существование в нынешнем виде", - заявил ведущий аналитик агентства "Финмаркет" Андрей Лусников. Если "Юганскнефтегаз" будет продана за $1,75 млрд., то на "ЮКОСе" "можно будет ставить крест", считает он.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ