Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Компания ТНК-BP завершила программы обмена акций
03.10.2005
30-го сентября истек срок подачи документов для участия в программе добровольного обмена акций 14 дочерних предприятий ТНК-ВР на акции ОАО "ТНК-ВР Холдинг", сообщает пресс-служба компании. Исходя из документации, прошедшей первичную обработку, более пяти тысяч миноритарных акционеров дочерних предприятий изъявили желание принять участие в программе и подали заявки на обмен более 50% от всех миноритарных долей в данных 14 дочерних обществах. Точное количество обмененных акций будет известно после завершения процедур по проверке полученной документации и окончания расчетов по переоформлению акций. Данные операции планируется завершить до 15-го ноября. До этой даты миноритарные акционеры дочерних обществ, которые приняли участие в программе и которые корректно заполнили документацию по обмену ценных бумаг, станут акционерами ОАО "ТНК-ВР Холдинг".

Программа добровольного обмена акций явилась очередным этапом реализуемой ТНК-ВР программы корпоративной реструктуризации, цель которой заключается в консолидации большинства российских нефтегазовых активов ТНК-ВР в рамках ОАО "ТНК-ВР Холдинг". В рамках данной программы ОАО "ТНК-ВР Холдинг" также осуществляет присоединение ОАО "ТНК", ОАО "ОНАКО" и ОАО "СИДАНКО". Процесс присоединения в настоящее время находится на завершающем этапе, и его окончание, как и было объявлено ранее, ожидается до конца 2005 года. После завершения присоединений миноритарные акционеры "ТНК", "СИДАНКО" и "ОНАКО" получат порядка 2,6 % акций "ТНК-ВР Холдинга".
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ