Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Предприниматели России и ЕС подписали в Лондоне меморандум о понимании
04.10.2005
Организации предпринимателей России и ЕС подписали в Лондоне меморандум о понимании. Как передает РИА "Новости", подписи под документом поставили новый президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин и генеральный секретарь Союза промышленных и предпринимательских конфередераций Европы (UNICE) Филипп де Бюк (Phillippe de Buck).

Подписание прошло в присутствии сопредседателей пленарных сессий Круглого стола промышленников России и ЕС Анатолия Чубайса и Юкки Хармала.

С российской стороны в меморандуме участвует Координационный совет предпринимательских союзов России, куда входят РСПП, а также организации среднего и малого бизнеса - "Деловая Россия" и "ОПОРА России".

"В документе есть две новости: это открытие в Брюсселе представительства российского бизнеса, через которое мы будем взаимодействовать с европейскими партнерами, и констатация факта о том, что главным направлением нашей деятельности будет поддержка Круглого стола промышленников", - сообщил журналистам после подписания Александр Шохин.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ