Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Генеральная прокуратура положительно оценивает результаты проведённых по делу "ЮКОСа" обысков и выемок
06.10.2005
Следователи Генеральной прокуратуры Российской Федерации положительно оценивают результаты проведённых вчера обысков и выемок в некоторых кредитно-финансовых учреждениях и юридических организациях.

В ходе вчерашних следственных действий изъята документация и информация на электронных носителях, представляющая значительный интерес для следствия. В их числе документы бухгалтерской отчетности, договоры купли-продажи акций, различные приложения к договорам, в которых фигурируют подставные и оффшорные фирмы, электронные базы данных, печати и бланки сторонних организаций.

В настоящее время начато изучение и анализ полученной вчера документации. Часть документов будет изучаться совместно с зарубежными коллегами Генеральной прокуратуры России.

Напомним, что обыски и выемки проводились следователями Генеральной прокуратуры совместно с оперативными службами в рамках расследования уголовного дела о легализации средств, добытых преступным путем рядом сотрудников НК "ЮКОС".

Следственные действия проводились, в частности, в компании АЛМ-Фельдманс, ОАО Банк "Российский кредит", ООО "ЮКОС-ФБЦ", ОАО "Национальный банк "ТРАСТ", ОАО "Инвестиционный банк "ТРАСТ", в служебных помещениях ряда компаний в деревне Жуковка, ООО "Эльрабус".

Все процессуальные мероприятия проведены в строгом соответствии с действующим уголовно-процессуальным законодательством, говорится в сообщении Генпрокуратуры.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ