Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Томсктрансгазе" состоялось совещание по газификации сибирского региона
07.10.2005
В ООО "Томсктрансгаз" состоялось совещание на тему: "Газификация субъектов Сибирского федерального округа Российской Федерации и развитие сети автомобильных газонаполнительных компрессорных станций на территории Западной Сибири".

Генеральный директор ООО "Томсктрансгаз" Виталий Маркелов в своем выступлении отметил, что ОАО "Газпром" располагает энергетическими ресурсами для газификации сибирского региона. Вместе с администрациями сибирских областей компания участвует в развитии местных газовых сетей, ведет большую работу по совершенствованию производственных возможностей магистральных газопроводов. И перспективы газификации имеют в Сибири реальные шансы для более активной работы в этом направлении.

По итогам совещания принята резолюция, в которой подчеркивается значение подготовки региональных программ, предусматривающих максимальное использование газотранспортных мощностей. В рамках Ассоциации "Сибирское Соглашение" намечено создание рабочей группы по переводу транспорта на газомоторное топливо.

Планируется также объединить программы газификации нескольких сибирских областей в единый документ и представить его в Правительство РФ. Об этом сообщили в пресс-службе "Томсктрансгаза".
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ