Премьер-министр Литвы: ТНК-BP - самый надежный покупатель Mazeikiu nafta
Он сказал, что, по имеющимся данным, эта компания имеет больше всего преимуществ для приобретения 53,7% акций литовского нефтекомплекса, - ТНК-BP может внести самые крупные инвестиции для модернизации производства. Но этот вопрос еще зависит и от "ЮКОСа", которое до сих пор является оператором Mazeikiu nafta, указал Бразаускас.
Премьер-министр сообщил, что завтра кабинет министров должен определиться, кому предоставить приоритет для приобретения прав управления Мажяйкского комплекса. Бразаускас уверен, что правящая коалиция примет единое решение. Однако правительству еще требуются полномочия литовского парламента для принятия окончательных решений по вопросу управления литовского нефтекомплекса.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
-
30 июняУчебно-практический курс
-
1-2 июляДругое
| << | Октябрь, 2005 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

