Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Уфе пройдет первый Международный конгресс по нефтегазовому сервису
12.10.2005
С 15 по 18 ноября Уфа будет принимать участников первого Международного конгресса по нефтегазовому сервису и Международной специализированной выставки "Нефтегазсервис-2005". Цель Конгресса - продемонстрировать нефтяным и газовым компаниям последние достижения в области техники и технологий отечественных и зарубежных компаний нефтегазового сервиса.

Как сообщает Башинформ, в диалоге с нефтегазовыми компаниями будут обсуждены актуальные проблемы сервиса. Особое внимание будет уделено вопросам повышения нефтеотдачи пластов, интенсификации добычи, экологии, а также вопросам гармонизации национальных и международных стандартов в нефтегазовом комплексе страны.

Программа выставочных мероприятий предоставит участникам и гостям выставки широкий спектр возможностей: от обмена теоретическими знаниями и практическими навыками до установления конструктивных связей и заключения долгосрочных контрактов с целью взаимовыгодного сотрудничества.

Организаторами конгресса и экспозиции выступают федеральные структуры: Союз нефтегазопромышленников России, СоюзНефтеГазСервис, Российское общество инженеров нефти и газа, Евро-Азиатское геофизическое общество, Ассоциация научно-технического и делового сотрудничества по геофизическим исследованиям и работам в скважинах, Союз производителей нефтегазового оборудования, Ассоциация "Нефтегазсервис", и республиканские: ОАО "НПФ "Геофизика", Торгово-промышленная палата РБ при поддержке республиканских министерств внешнеэкономических связей и торговли, экономического развития и промышленности, а также министерств природных ресурсов России и Башкортостана.

Работа Конгресса пройдет по секциям: поиск и разведка месторождений нефти и газа; вопросы разработки месторождений; современные технологии бурения; геофизические исследования скважин; текущий и капитальный ремонт скважин; эффективные методы увеличения нефтеотдачи; прогрессивные технологии транспортировки нефти и газа; автоматизация и метрология в нефтегазовой отрасли.

На выставке экспоненты будут представлены по темам: сервис при поиске и разведке нефтегазовых месторождений; сервис при проектировании и строительстве скважин; новые технологии и материалы в бурении; сервис при добыче и транспортировке нефти и газа; технологии увеличения нефтеотдачи пластов. Также будут представлены услуги по предупреждению и ликвидации аварийности систем и оборудования в нефтегазовой отрасли; метрологический сервис парка контрольно-измерительной аппаратуры в ТЭК; сервисное обеспечение лабораторных исследований в нефтегазовой отрасли: мебель, посуда, инструменты, реактивы; научно-исследовательские и проектно-конструкторские работы; передовые информационные технологии для нефтегазовой отрасли.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ