Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

США интересуется программой строительства газопровода Армения-Иран
12.10.2005
Министр энергетики Армении Армен Мовсисян встретился в Вашингтоне с секретарем энергетики США Сэмюэлем Бодманом (Samuel W. Bodman). Как сообщили Regnum в пресс-службе МИД Армении, в ходе встречи министр энергетики Армении высоко оценил содействие, оказываемое Армении со стороны США в различных сферах энергетики, и представил текущие задачи. Говоря о предстоящем закрытии Атомной станции Армении, министр отметил, что это возможно только после создания альтернативных мощностей.

Армен Мовсисян также отметил, что Армения надеется на содействие США в процессе обеспечения безопасности АЭС, а также в развитии альтернативных энергетических мощностей. Министр также предложил организовать армяно-американский форум в сфере энергетики, на котором будет целесообразно участие не только частного сектора, но и финансовых организаций.

В свою очередь, Сэмюэль Бодман выразил готовность рассмотрения путей развития энергетики Армении, ознакомив при этом с опытом США в этой области. Американская сторона также поинтересовалась ситуацией с программой строительства газопровода Армения-Иран.
<< Октябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ